Краснодар, 7 октября – Юг Times. Промежуточные итоги исполнения регионального проекта и планы до 2022 года обсудили на совещании под председательством губернатора Вениамина Кондратьева, сообщает пресс-служба администрации Кубани.

Глава региона отметил, что в 2019 году на Кубани обновятся 105 территорий в 72 населенных пунктах. На это выделено почти 2 млрд рублей.

Кроме того, в ходе совещания рассмотрели вопрос реализации нацпроекта на перспективу. С 2020 по 2022 годы из федерального бюджета на благоустройство краю доведены 5,3 млрд рублей. 

Вениамин Кондратьев акцентировал, что главам муниципалитетов надо обратить внимание на качество подготовки ПСД и контроль работы подрядчиков.


За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube