Краснодар, 27 сентября – Юг Times. Исполнительное производство о сносе двухэтажного здания по улице Новороссийской, 176/2 возбудили в отделе судебных приставов в Краснодаре на основании вынесенного судом решения.
Как сообщает пресс-служба УФССП по краю, строение было возведено на участке земли площадью 135 квадратных метров. Его использовали как складское помещение и офис. В качестве должников в рамках исполнительного производства выступили два гражданина и одно общество с ограниченной ответственностью.
Неоднократно должникам вручали требования об исполнении решения суда, вынесли постановление о запрете регистрационных действий в отношении строения. Также их привлекали к административной ответственности.
Затем должника предупредили о том, что взыскатель вправе за свой счет снести здание с дальнейшим взысканием расходов с его владельцев. Через пять дней после предупреждения должники приступили к сносу самостроя. Сейчас работы по демонтажу в завершающей стадии.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube