Погода
02 Сентября 2019
Происшествия

В Усть-Лабинском районе женщина оставила новорожденную девочку в коридоре больнице

Источник фото: flickr.com

Краснодар, 2 сентября – Юг Times. В Усть-Лабинском районе следователи установили личность женщины, оставившей свою новорожденную дочь в коридоре больницы. Ею оказалась 33-летняя местная жительница, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

По предварительным данным, в ночь на 31 августа женщина самостоятельно дома родила девочку, после чего отнесла ее в больницу и оставила в коридоре в переносной люльке. По словам женщины, так она поступила из-за тяжелого материального положения. Младенец сейчас находится под наблюдением врачей в медицинском учреждении, ее жизни ничего не угрожает. 

Установлено, что женщина является многодетной матерью. На иждивении у нее находится шестеро детей в возрасте от 1,5 до 14 лет. Семья состояла на учете в органах социальной защиты населения как многодетная.

Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, будут изучены условия жизни детей женщины. Также дадут оценку действиям органов опеки и попечительства и органов, осуществляющих надзор за несовершеннолетними. 

За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»

Читайте также:

На Кубани в суд передано дело о незаконном обороте мефедрона и отмывании денег
24 Марта
Происшествия

На Кубани в суд передано дело о незаконном обороте мефедрона и отмывании денег

Об этом рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.
На Кубани суд вынес приговор экс-полицейскому за смертельное ДТП
24 Марта
Происшествия

На Кубани суд вынес приговор экс-полицейскому за смертельное ДТП

В настоящее время приговор не вступил в законную силу.
Землетрясение магнитудой 3,4 зафиксировали в Сочи
24 Марта
Происшествия

Землетрясение магнитудой 3,4 зафиксировали в Сочи

Объекты инфраструктуры и жизнеобеспечения работают в штатном режиме.
В Туапсинском районе девочка выпала с третьего этажа школы из-за плохой оценки
23 Марта
Происшествия

В Туапсинском районе девочка выпала с третьего этажа школы из-за плохой оценки

Инцидент произошел в селе Дефановка. О произошедшем стало известно в соцсетях.
В Сочи 19-летний житель Крыма осужден за повторную демонстрацию нацистской символики
23 Марта
Происшествия

В Сочи 19-летний житель Крыма осужден за повторную демонстрацию нацистской символики

Оперативное сопровождение осуществлялось сотрудниками УФСБ России по краю.
20:51 Средства ПВО РФ сбили три снаряда РСЗО HIMARS за сутки 19:55 На должность главного архитектора Анапы назначен Василий Попов 19:31 Мишустин: Для строительства гостиниц в 33 регионах России сохранили низкую ставку кредитов 19:00 В микрорайоне Кудепста Сочи начали строить новую школу 18:28 Аварию на теплосетях устраняют в центральной части Краснодара 18:05 Кондратьев: В Краснодаре осталось менее 50 долгостроев 17:40 «Неометрия» запускает в продажу квартиры с ремонтом и мебелью в сочинском ЖК «Флора» 17:30 Марш-эстафета «Наша Великая Победа» состоялся в Сочи 17:04 Кондратьев проинспектировал строительные площадки проблемных ЖК Краснодара 16:30 В Краснодаре 18-20 апреля пройдет выставка FoodTech Krasnodar 2023