Краснодар, 24 августа – Юг Times. В краевой столице сотрудники вневедомственной охраны прапорщик Виталий Поповичев и старший сержант Юрий Немыкин стали очевидцами ДТП, сообщает пресс-служба Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю.

Они находились на маршруте патрулирования, когда на пересечении улиц Тургенева и Северной произошло ДТП с участием трех легковых автомобилей. Росгвардейцы незамедлительно сообщили о происшествии во все экстренные службы и вызвали в помощь еще несколько нарядов Росгвардии.

После этого они отсоединили клеммы аккумуляторов на двух автомобилях, извлекли водителей и пассажиров и до приезда медицинских работников оказывали им доврачебную помощь.

Прибывшая бригада скорой помощи госпитализировала пострадавших.


За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube