Краснодар, 11 июля – Юг Times. Ремонт продолжается на 38 объектах, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
В 2019 году в Краснодаре в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» планируется ремонт 50 объектов улично-дорожной сети общей протяженностью 64,8 км.
В региональном министерстве транспорта и дорожного хозяйства рассказали, что уже на шести улицах полностью завершен ремонт – на Заполярной, Рылеева, Ломоносова и ул. им. Володи Головатого – от Щорса до Передовой, улице Колхозной и улице Геологической от Ростовского Шоссе до Российской.
До 2024 года в Краснодарском крае планируется отремонтировать почти 787 км дорог. В этом году в регионе дорожные работы коснутся 238 км дорог в Краснодаре, Сочи и Новороссийске.
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube