Краснодар, 23 июня – Юг Times. Чемпион мира по смешанным боевым искусствам Олег Тактаров провел общегородскую зарядку, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.
Из-за непогоды зарядка прошла в спортивном зале. На нее пришли около 150 человек. Олег Тактаров показал комплекс упражнений, собранных со всего мира.
— Когда мы рассказали о проекте Олегу Тактарову, который гостит в Краснодаре, он предложит провести зарядку вместе, но немного в другом качестве — не столько энергичную, сколько для сохранения подвижности позвоночника, суставов, для нормализации давления, — рассказал начальник городского управления по физической культуре и спорту Анатолий Мирошников.
Тренировку организовывает Федерация воркаута Краснодарского края при поддержке городской администрации. Проект общегородская «#Зарядка_KRD» проходит раз в месяц с августа 2018 года.
За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube