Краснодар, 20 июня – Юг Times. Сегодня рабочий график главы Адыгеи был посвящен 17-й прямой линии с президентом РФ Владимиром Путиным.

По мнению Мурата Кумпилова, формат прямой линии подчеркивает важность взаимодействия всех уровней власти в выполнении задач президента РФ и дает дополнительную возможность синхронизировать усилия федеральных и региональных структур по решению актуальных вопросов.

Поручения президента страны, обозначенные в ходе прямой линии, социально ориентированы, сосредоточены на гармонизации общественных отношений и отвечают запросам населения.

Мурат Кумпилов отметил, что все поднимаемые в ходе Прямой линии с Президентом вопросы актуальны для многих регионов. Они будут обобщены и проанализированы применительно к Адыгее для выявления и устранения возможных пробелов в работе.

– Прямая линия – это объективный индикатор эффективности нашей работы, адресатом которой должен быть человек. На это нас нацеливает президент страны. Мы готовы отреагировать на все поручения главы государства, а также обращения жителей для повышения уровня жизни в Адыгее. При этом в республике налажена постоянная обратная связь с населением, используются все формы коммуникации, в том числе через социальные сети, – отметил Мурат Кумпилов.

Он добавил, что такой комплексный подход позволяет формировать повестку работы для решения актуальных вопросов.


За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube