Краснодар, 13 мая – Юг Times. В Славянском районе сотрудники полиции и Рыбинспекции провели рейд по выявлению фактов незаконной добычи водных биоресурсов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
В канале «Хуторской отвод» станицы Черноерковской задержали 43-летнего местного жителя. Он ловил рыбу с помощью запрещенных лесковых сетей. У мужчины изъяли около 20 единиц свежевыловленной рыбы различных пород.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Незаконная добыча водных биологических ресурсов». Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube