Краснодар, 8 мая – Юг Times. Акция стартует с 8:30 утра 9 мая на площади у Выставочного зала Боевой Славы, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Более 300 человек в течение двух часов выполнят 27028 отжиманий. Участие в ней могут принять все желающие.

Параллельно с «Рекордом Победы» атлет краевой федерации воркаута Дмитрий Доценко сделает заявку на рекорд «Книги рекордов Гиннеса России» по подтягиванию с отягощением.

Регистрация участников начнется с 8:30 на площади у Выставочного зала Боевой Славы. Число отжиманий распределят с учетом возможностей каждого участника.

Организаторами выступают краевая федерация воркаута и городское управление по физической культуре и спорту.


За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube