Краснодар, 19 апреля – Юг Times. Произошло это сегодня в 6:30 на 70-м километре трассы Новороссийск — Керчь.
По предварительным данным, 27-летний водитель двигался за рулем автомобиля ВАЗ-2110 по мокрой от дождя трассе. Он не успел сбавить скорость, из-за чего машину занесло на встречную полосу, где она столкнулась с ВАЗ-212140 и автобусом Hyundai.
В результате ДТП погиб 27-летний водитель «десятки». Его 35-летняя пассажирка госпитализирована. Также в аварии пострадал 34-летний водитель «Нивы». Автобус ехал без пассажиров, его водитель не пострадал.
Обстоятельства произошедшего уточняются, сообщает «Кубань 24» со ссылкой на старшего инспектора по пропаганде УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павла Окружко.
За главными новостями следите на наших страницах во «ВКонтакте» и Facebook