Краснодар, 26 марта – Юг Times. Произошло это вчера на окраине х. Травалев Хадыженского городского поселения Апшеронского района.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, по тупиковой улице Тихой произошло обрушение закрытого автомобильного моста через реку Хадажка. По этому мосту осуществлялось пешеходное сообщение с 7 домовладениями, в которых проживает 17 человек, в том числе 5 детей. Мост с октября 2018 признан аварийным.

Администрация Хадыженского городского поселения приняла решении соорудить временный пешеходный мост через реку Хадажка.

Сейчас организовано дежурство автомобиля для доставки продуктов питания и в случае необходимости населения через существующий брод реки Хадажка, который находится в 200 м от аварийного моста.


За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube