Краснодар, 21 марта – Юг Times. В краевой столице в отношении 35-летнего приезжего из Самарской области возбудили уголовное дело, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.
Он подозревается в убийстве знакомого.
Трое приезжих проживали в съемной квартире на улице Тургенева. В ночь на 8 марта между мужчиной и его 20-летним знакомым произошел конфликт из-за того, что последний отказался мыть посуду.
В ходе ссоры молодой человек взял со стола пневматический пистолет. Однако оппонент выхватил оружие и не менее двух раз выстерил в потерпевшего. После этого он скрылся с места происшествия, покинув пределы Краснодарского края.
Пострадавшего в медицинское учреждение доставил его 32-летний знакомый. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, 10 марта молодой человек скончался.
Подозреваемый самостоятельно явился в правоохранительные органы и дал признательные показания. Расследование уголовного дела продолжается.
За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»