Краснодар, 15 марта – Юг Times. Акция #trashtag объявлена в сети Instagram, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.
Челлендж могут поддержать все желающие. Для этого нужно выкладывать фото и видео территории до и после уборки мусора.
В Карасунском округе уже приняли участие в челлендже. Кроме того, уборку территорий провели жители поселков Знаменского и Новознаменского, Пригородного, хутора Ленина и прилегающих к нему дачных массивов.
— С началом весны стартовал двухмесячный марафон субботников по приведению в порядок территорий Краснодара и пригородов. Так что каждый желающий может участвовать в челлендже или субботниках — главное, что это будет отличной помощью в наведении порядка и чистоты, — отметил глава администрации Пашковского сельского округа Всеволод Нетреба.
За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube