Краснодар, 18 февраля – Юг Times. Камнепад в Сочи произошел в ночь на 17 февраля на 171-м км федеральной дороги А147 Джубга — Сочи, на спуске с Мамайского перевала.
В происшествии никто не пострадал.
После уборки сошедшей горной породы с проезжей части на участке возобновили движение автомобилей в штатном режиме, сообщает «Кубань 24» со ссылкой на пресс-службу Упрдор «Черноморье».
— Установленная здесь ранее противокамнепадная стальная сетка удержала породу от перекрытия проезжей части. Основная масса сошедших камней остановилась близ обочины дороги, что избавило от необходимости остановки движения для ликвидации последствий камнепада, — отметили в пресс-службе.
За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube