Краснодар, 17 февраля – Юг Times. Были выполнены работы по устройству водоотводного канала с прудом-накопителем, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Кроме того, завершено восстановление покрытия проезжей части по улице Автомобильной между ул. Ростовское шоссе и ул. Московской.

Директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов рассказал, что дорогой пользуются, в основном, коммерческие предприятия, которые находятся вдоль улицы.

— С руководителями этих предприятий совместно с администрацией Прикубанского округа проведен ряд встреч, — пояснил Владимир Архипов.

По его словам, было принято решение о совместном восстановлении дороги. Предприниматели приняли участие в финансировании работ, они же контролировали ход их выполнения.

Помимо гравийного, сделано также верхнее покрытие из фрезерованного асфальтобетона. Проезжая часть выполнена с подсыпкой до необходимого уклона, чтобы вода стекала в водоотводной канал.


За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube