Краснодар, 4 февраля – Юг Times. В Краснодарском крае обсудили развитие молодежной политики региона, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Одним из направлений работы является организация безопасности в интернете.

— В рамках месячника по кибербезопасности специалистам органов по делам молодежи, родителям и подросткам объяснят, как противостоять «травле» в сети, не стать жертвой мошенников, ограничить получение нежелательной информации, избежать вовлечения в преступную деятельность, — пояснили в краевом управлении молодежной политики.

Данная акция стартует в начале марта.

В 2019 году также будут реализовываться региональные проекты «Фабрика социального проектирования» и «Социальная активность».


За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube