Краснодар, 20 января – Юг Times. На «Татнефть Арене» в Казани прошел первый день Матча Звезд КХЛ. В его рамках состоялось мастер-шоу.

Как сообщает пресс-служба ХУ «Сочи», в рамках мероприятия хоккеисты показывали эффектные приемы, а также предстали в необычных образах. Так, Мэтью Майоне спел песню под гитару, а вратарь сочинцев Константин Барулин появился на площадке в костюме Чарли Чаплина.

В таком наряде голкиперу «леопардов» пришлось поучаствовать в последнем этапе конкурса «Эстафета мастерства». Ему предстояло от своих ворот забросить шайбу в чужие. С этой задачей он справился со второй попытки.

Форвард «Сочи» Эрик О´Делл пробивал буллит, забрасывал шайбу в маленькие ворота во время эстафеты и поучаствовал в соревновании снайперов.

Сборные дивизионов сегодня играют полуфиналы, а потом лучшие встретятся в решающем матче.


За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube