Краснодар, 24 декабря – Юг Times. Экстренные и коммунальные службы Краснодара перевели на усиленный режим работы, сообщает пресс-служба городской администрации.

В краевой столице обсудили организацию дежурства служб жизнеобеспечения в период с 30 декабря до 8 января.

Начальник управления гражданской защиты Краснодара Василий Крамаренко рассказал, как будет организована работа муниципальной «Службы спасения», городской единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) и их взаимодействие с другими службами.

Управление гражданской защиты, городская единая дежурно-диспетчерская служба и диспетчерские служб экстренного вызова с 17 декабря переведены на усиленный режим работы. Муниципальная «Служба спасения» приведена в режим 10-минутной готовности для выезда в случае возникновения ЧС.

Организовано взаимодействие и обмен информацией между правоохранительными структурами, диспетчерскими службами ресурсоснабжающих организаций, подразделениями МЧС России по Краснодарскому краю, службами экстренного вызова.

На предприятиях жилищно-коммунального комплекса — тепло-, водо-, электро- и газоснабжения составлены графики дежурств аварийных бригад.

.

За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube