Краснодар, 12 декабря – Юг Times. Сочи в прошлом году победил в региональном смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по внедрению всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в муниципальных образованиях края. Наградой за это стала многофункциональная спортивная площадка для подготовки и выполнению норм комплекса ГТО, сообщает пресс-служба администрации Сочи.
Спортплощадка разместилась на базе универсального спортивного комплекса «Лазаревский». Она оснащена комплексом разноуровневых перекладин, турников и брусьев, лавками для пресса, скамьей для наклонов, сектором для прыжков в длину и другими элементами.
Откроют площадку 25 декабря. Объект станет первым в Лазаревском районе.
Такая площадка на курорте уже есть. Ее установили в Олимпийском парке в преддверии XIX Всемирного Фестиваля молодежи и студентов 2017.
За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube