Краснодар, 18 ноября – Юг Times. Кубанская делегация примет участие в VI международных «Днях наставничества в предпринимательстве», сообщает пресс-служба региональной администрации.
Мероприятие пройдет 22 и 23 ноября на площадке «Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в Москве.
Основным событием мероприятия станет презентация и анализ результатов международного исследования «Влияние наставничества на молодых предпринимателей».
Второй день форума будет посвящен отработке навыков наставников на примере самых распространенных ошибок начинающих бизнесменов. В ходе конференции будут представлены лучшие российские и зарубежные практики наставничества в предпринимательстве.
От Краснодарского края мероприятие посетят представитель ГКУ «Молодежный центр развития личности», а также сотрудники регионального департамента инвестиций и развития МСП.
За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»