Краснодар, 2 ноября – Юг Times. Вениамин Кондратьев рекомендовал главе Апшеронского района Роману Герману уйти в отставку, сообщает пресс-служба региональной администрации.
Губернатор сегодня оценил ход аварийно-восстановительных работ в муниципалитете.
По словам Вениамина Кондратьева, район постепенно возвращается к привычной жизни после стихии. Однако в первые часы и дни ЧС работа не была организована должным образом.
Не везде люди получили оповещение о резком ухудшении погодных условий. Слабо велись аварийно-восстановительные работы.
Ситуация изменилась только после того, как в район были стянуты силы и средства не только МЧС и казаков, но и волонтеров из других муниципалитетов.
— Власть в районе должна появиться. Я приму максимальные усилия для того, чтобы вернуть доверие жителей к местной власти, — добавил губернатор.
За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»