Краснодар, 1 ноября – Юг Times. Авария произошла вчера в 16:05 на пересечении улиц Самбурова и Черноморской.

По предварительным данным, 53-летний водитель микроавтобуса Chevrolet поворачивал и не уступил дорогу минивэну Volkswagen. Машины столкнулись. Ударом Volkswagen отбросило на тротуар, где он врезался в стену частного дома.

В результате происшествия были госпитализированы 31-летняя женщина-водитель Volkswagen и двое ее пассажиров — 53-летняя женщина и 56-летний мужчина.

Обстоятельства ДТП выясняются, сообщает «Кубань 24» со ссылкой на старшего инспектора по пропаганде УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павла Окружко.



За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube