Краснодар, 4 октября – Юг Times. В краевой столице сегодня продлят работу общественного транспорта, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Это связано с проведением футбольного матча второго тура группового этапа Лиги Европы между «Краснодаром» и «Севильей».

— Для удобства болельщиков за несколько часов до встречи весь общественный транспорт, который перевозит пассажиров в направлении стадиона ФК «Краснодар», будет ходить с минимальными интервалами, как в дневное время, — рассказал заместитель директора городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Анфиногенов.

В районе стадиона «Краснодар» по улице Восточно-Кругликовской проходят 7 автобусных маршрутов, а по улице Декабристов — 3 трамвайных маршрута. 

С подробным списком маршрутов можно ознакомиться на сайте городской администрации.


За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube