Краснодар, 15 сентября – Юг Times. Открытие нового футбольного манежа Академии ФК «Краснодар» состоялось сегодня на Ейском шоссе Краснодара. В нем с 17 сентября будут заниматься ребята в возрасте от 5 до 11 лет.
Как сообщает пресс-служба ФК «Краснодар», спортивный комплекс стал тринадцатым футбольным манежем, построенным в Краснодаре и двадцать вторым на Кубани. Его площадь составляет более 1000 кв. м. Дети смогут в нем тренироваться в любое время года.
На территории современного спортивного комплекса расположено игровое поле размером 22 на 38 метров, есть две раздевалки с душевыми комнатами, тренерская, а также другие подсобные помещения. На втором этаже оборудована площадка, где родители смогут наблюдать за тренировками. В здании есть система видеонаблюдения, имеется удобная парковка для автомобилей.
За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»