Краснодар, 6 сентября – Юг Times. В Сочи пройдет крупнейший в России фестиваль спортивных аквабайков, сообщает пресс-служба администрации курорта.

Мероприятие состоится с 12 по 15 сентября в акватории курорта.

В рамках V фестиваля спортивных аквабайков JetCamp около 100 спортсменов из 30 городов России продемонстрируют свое мастерство управления различными видами водного транспорта.

Пятилетие фестиваль отметит состязаниями райдеров в дисциплинах слалом, кольцевой заезд, фрирайд и фристайл. Свое мастерство управления спортивными аквабайками продемонстрируют как профессиональные спортсмены, так и любители.

Заявиться в качестве участника в дисциплинах «одиночный слалом» или «кольцевая гонка» может любой желающий спортсмен, вне зависимости от опыта, рассказали в пресс-службе курорта «Имеретинский».


За всеми важными новостями следите в «Одноклассниках» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube