Краснодар, 22 августа – Юг Times. Сотрудники полиции Темрюкского района задержали 40-летнюю женщину, находившуюся в федеральном розыске. Ее обвинили в мошенничестве.

В полицию потупила информация о возможном местонахождении разыскиваемой. Установлено, что женщина обманным путем оформляла кредиты на имя своих знакомых, обещая выполнять обязательства по займам, но платежи не вносила.

При расследовании полицейские установили причастность женщины к 6 фактам противоправной деятельности. Сумма общего ущерба составила более 160 тысяч рублей.

Являясь обвиняемой по уголовному делу, она скрылась от органов предварительного следствия.

В рамках служебной командировки сотрудники темрюкской полиции задержали разыскиваемую в Белгородской области. Женщина проживала в регионе по паспорту своей родственницы, с которой имела внешнее сходство.

Ее доставили в Краснодарский край.

Материалы уголовного дела направлены в суд. Обвиняемой грозит лишение свободы на срок до пяти лет, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.



За всеми важными новостями следите во «ВКонтакте» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube