Погода
08 Августа 2018
Общество

Более 3 тыс. дольщиков в Сочи получат ключи от своих квартир

Краснодар, 8 августа – Юг Times. В Сочи до конца года собираются вычеркнуть из краевого реестра проблемных 12 объектов. Об этом на планерке сообщил исполняющий обязанности первого вице-мэра курорта Иван Бомбергер.

По его словам, скоро из этого списка исключат шесть объектов. Четыре из них уже введены в эксплуатацию, а два объекта попали в список по ошибке.

Более 1100 человек смогут до конца года получить свои квартиры. Объекты ЖК «Раз.Два.Три» на ул. Пластунской, ЖК «Солнечный Дагомыс» на Батумском шоссе, ЖК «Шоколад» на Санаторной уже построены, сейчас готовят документы на ввод домов в эксплуатацию. По плану это будет возможно уже в августе-сентябре этого года. Примерно в это же время планируется сдать дом в Дагомысе. Жилой комплекс на Санаторной предполагается сдать в четвёртом квартале этого года.

На объектах по ул. Депутатской, Есауленко и Виноградной передают права собственности на квартиры дольщикам.

Всего до конца года планируется выдать квартиры почти 3157 гражданам, сообщает пресс-служба администрации Сочи.


За всеми важными новостями следите во «ВКонтакте» и на канале «Яндекс.Дзен»

Читайте также:

В Сочи семьи участников СВО получают единые абонементы «Мы вместе»
06 Июня
Общество

В Сочи семьи участников СВО получают единые абонементы «Мы вместе»

На курорте продолжают реализовать меры социальной поддержки семей мобилизованных.
В Армавире подтопленными остаются около 40 придомовых территорий
06 Июня
Общество

В Армавире подтопленными остаются около 40 придомовых территорий

Специалисты работают по всем поступившим заявкам от населения.
Художники России запечатлели на холсте виноградники Фанагории
06 Июня
Общество

Художники России запечатлели на холсте виноградники Фанагории

На протяжении десяти дней художники во всей России работали в Темрюкском районе.
Горные курорты Сочи и Китая договорились о сотрудничестве
06 Июня
Общество

Горные курорты Сочи и Китая договорились о сотрудничестве

Это подразумевает эффективное взаимодействие для повышения узнаваемости курортов.
В центре Краснодара 8 июня ограничат движение из-за краевого мероприятия
06 Июня
Общество

В центре Краснодара 8 июня ограничат движение из-за краевого мероприятия

Ограничение связано с проведением краевого мероприятия в честь Дня социального работника.
21:00 В Сочи семьи участников СВО получают единые абонементы «Мы вместе» 19:42 В Армавире подтопленными остаются около 40 придомовых территорий 18:56 Художники России запечатлели на холсте виноградники Фанагории 18:08 В Краснодаре объявили в розыск мужчину, избившего в лифте подростка 16:50 Горные курорты Сочи и Китая договорились о сотрудничестве 16:20 По факту разрушения плотины Каховской ГЭС в СКР возбудили уголовное дело 16:05 В центре Краснодара 8 июня ограничат движение из-за краевого мероприятия 16:00 Краснодарцам напомнили о важности сдачи водительского удостоверения в случае назначения такого наказания 15:55 Trade, Cultural Links 15:46 В Краснодаре провели общественные консультации по денежно-кредитной политике