Краснодар, 20 июля – Юг Times. В краевой столице на расширенном заседании коллегии ГУ МВД России по краю подвели итоги оперативно-служебной деятельности за шесть месяцев 2018 года.
Начальник ГУ МВД России по краю Владимир Виневский отметил важность применения технических средств для контроля за ситуацией в общественных местах, в том числе систем видеонаблюдения АПК «Безопасный город» и экстренной связи «гражданин-полиция».
Вице-губернатор Кубани Алексей Копайгородский подчеркнул важность работы Антитеррористической комиссии и Постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в регионе.
В ходе заседания также прошла церемония награждения лучших сотрудников. Алексей Копайгородский вручил от имени губернатора Кубани Благодарности и Почетные грамоты за образцовое выполнение служебных задач, сообщает пресс-служба администрации Кубани.
За всеми важными новостями следите во «ВКонтакте» и на канале «Яндекс.Дзен»