Краснодар, 20 июля – Юг Times. В случае необходимости заявки по ликвидации подтоплений выполнят 10 вакуумных машин подрядных организаций.
Как рассказал старший оперативный дежурный ЕДДС Сергей Копылов, сегодня по состоянию на 13:30 в ЕДД не поступало обращений граждан о подтоплениях на улицах. Вакуумные машины заблаговременно отправили в разные части города, в том числе на ул. Московскую, ул. Уральскую, ул. им. Вишняковой и ряд других. При необходимости число водооткачивающей техники увеличат.
Также в ЕДДС сообщили, что в Краснодаре приведены в готовность ремонтно-восстановительные бригады на объектах электроэнергетики, а также дежурные специалисты ресурсоснабжающих организаций.
По прогнозу синоптиков, сегодня и завтра в городе ожидается ливень с грозой, градом, шквалистым усилением ветра до 25 м/с, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.
За всеми важными новостями следите во «ВКонтакте» и на канале «Яндекс.Дзен»