Краснодар, 5 июля – Юг Times. В дежурную часть полиции обратились журналисты из Уругвая, работающие в Сочи на чемпионате мира по футболу. Они рассказали, что ночью у входа в гостиницу оператор оставил сумку с телевизионным оборудованием, а при выходе ее не обнаружил. Журналисты были очень взволнованы, так как в рюкзаке находилось взятое напрокат профессиональное оборудование стоимостью более 10 тысяч долларов.
Полицейские провели оперативно-розыскные мероприятия и обнаружили пропавший рюкзак. Уже на следующий день журналистов пригласили в отдел и вернули им оборудование.
– Мы очень довольны и очень удивлены, насколько быстро работает полиция, это невероятно, – поделился впечатлениями Моар Власиссо Роберто Мануэль, уругвайский журналист.
Он также поблагодарил работников полиции Сочи.
Полицейские неоднократно возвращали болельщикам оставленные телефоны, кошельки, сумки, документы. В кратчайшие сроки восстанавливали потерянные миграционные карты, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
За всеми важными новости следите в Telegram-канале «Юг Times» и на канале «Яндекс.Дзен»