01 Июля 2018
Общество

Сборная России в серии пенальти обыграла Испанию и вышла в 1/4 финала ЧМ-2018

Источник фото: matchtv.ru

Краснодар, 1 июля – Юг Times. Матч 1/8 финала ЧМ-2018 завершился на московском стадионе «Лужники».

В первом тайме на 11-й минуте защитник Сергей Игнашевич совершил автогол, однако, россияне сравняли счет после пенальти Артема Дзюбы.

Во втором тайме счет не изменился, к матчу были добавлены два дополнительных тайма, которые также не изменили счет игры.

Было назначена серия пенальти, по итогам которых россияне обыграли испанцев – 4:3.

Таким образом, Россия впервые в истории вышла в 1/4 финала чемпионата мира по футболу.

За всеми важными новостями следите во «ВКонтакте» и на канале «Яндекс.Дзен»

Необходимо заблаговременно принимать меры по защите жизни и здоровья детей.
В Сочи родителям погибшего в спецоперации матроса вручили Орден Мужества
29 Июня
Общество

Молодой человек проходил службу по контракту в войсках спецназа ВМФ.
В Краснодаре из-за жары и ветра ввели особый противопожарный режим
29 Июня
Общество

Гражданам запрещено посещать лесные массивы и разводить костры.
В Краснодаре поднимут стоимость проезда в трамваях и троллейбусах до 35 рублей
29 Июня
Общество

О том, когда планируется увеличение стоимости проезда, не сообщается.
Грязевые вулканы Темрюкского района получили природоохранный статус
29 Июня
Общество

Общая площадь природного парка превышает 1,5 тыс. гектаров.
08:05 На Кубани с начала 2022 года временно трудоустроили более 7 тыс. подростков 22:02 Российские саперы обезвредили более 40 тыс. взрывоопасных предметов в Донбассе 21:42 Полиция проводит проверку после драки подростка и сотрудника супермаркета в Сочи 20:58 В Сочи родителям погибшего в спецоперации матроса вручили Орден Мужества 19:54 В районе улицы Старокубанской в Краснодаре потушили крупный пожар в хозпростройке 19:24 В Краснодаре из-за жары и ветра ввели особый противопожарный режим 19:09 В Краснодаре завели уголовное дело на заключенного, напавшего на сотрудника колонии 18:29 В Краснодаре поднимут стоимость проезда в трамваях и троллейбусах до 35 рублей 18:02 Грязевые вулканы Темрюкского района получили природоохранный статус 17:36 Третья за день энергоавария произошла в Краснодаре