Краснодар, 27 июня – Юг Times. В связи с временным закрытием проезда по кольцевому пересечению улиц им. Тургенева и Красных Партизан изменят маршруты четырех автобусов, которые следуют через этот участок. Кольцо будет закрыто с 29 июня по 1 июля, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.
Директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов рассказал, что речь идет об автобусных маршрутов №№20, 110А, 131А и 10.
С полным графиком движения автобусов на этом участке можно ознакомиться на сайте мэрии. Для уточнения местонахождения, времени прибытия автобусов можно обращаться в транспортно-навигационный центр Краснодара по телефонам «горячей линии»: 8-903-412-01-01, 218-99-18.
За всеми важными новости следите в Telegram-канале «Юг Times» и на канале «Яндекс.Дзен»