Краснодар, 28 мая - Юг Times. Этнические и гастрономические праздники будут проходить с 16 июня по 7 июля в районных домах культуры. Болельщикам предложат познакомиться с разнообразием блюд народов, населяющих Россию.
Также гости смогут отметить в Сочи День России, День дружбы и единения славян, День молодежи России и Всероссийский день любви, семьи и верности. Праздники помогут иностранцам лучше узнать менталитет России.
Во время чемпионата мира по футболу на площади Южного мола будет состоится фестиваль болельщиков, а на площади Искусств перед Художественным музеем, площади перед ЦУМом, в сквере на ул. Ромашек и на площади у торгового центра «Мандарин» состоится концертная программа, сообщает пресс-служба администрации Сочи.
За всеми важными новостями следите во «ВКонтакте» и на канале «Яндекс.Дзен»