18 Мая 2018
Общество

Кубанцы завоевали золото и бронзу на первенстве Европы по спортивной борьбе

Источник фото: администрация Краснодарского края

Краснодар, 18 мая - Юг Times. В македонском городе Скопье завершились международные соревнования среди кадетов в возрасте до 18 лет.

Участниками первенства Европы стали два представителя Центра олимпийской подготовки по спортивной борьбе Краснодарского края – сочинец Самвел Терзян и белореченец Даниэль Зопунян.

Самвел Терзян в весовой категории до 51 кг завоевал бронзовую медаль. Даниэль Зопунян в весовой категории до 48 кг завоевал золотую медаль турнира, сообщает пресс-служба министерства спорта и физкультуры по Краснодарскому краю.

В командном зачете Россия заняла первое место, на втором оказалась Грузия, на третьем – Турция.

За всеми важными новостями следите во «ВКонтакте» и на канале «Яндекс.Дзен»

Также рассматривалось решение о сносе сооружения.
Путин и Шойгу навестили раненных на Украине бойцов в военном госпитале в Москве
25 Мая
Общество

Глава государства пообщался с военнослужащими и медицинским персоналом.
Минобороны РФ: ВСУ размещает артиллерию в медучреждениях ДНР, ЛНР и Одессы
25 Мая
Общество

Из онкологического диспансера в Одессе выгнали всех пациентов.
В Адлерском районе Сочи устранили крупную аварию на водоводе
25 Мая
Общество

Процесс восстановления водоснабжения может занять несколько часов.
07:30 Известный путешественник совершит рекордный перелет на мотопараплане в Новороссийск 23:10 Пешеходный мост в районе парка «Ривьера» в Сочи реконструируют в 2023 году 22:58 Путин и Шойгу навестили раненных на Украине бойцов в военном госпитале в Москве 22:47 Минобороны РФ: ВСУ размещает артиллерию в медучреждениях ДНР, ЛНР и Одессы 22:10 В Адлерском районе Сочи устранили крупную аварию на водоводе 21:01 Проект «Золотое кольцо Боспорского царства» включили в топ-100 креативных практик оживления культурного наследия 20:00 На Кубани появилась новая памятная дата – День казачьей воинской доблести 19:50 В Краснодаре водитель иномарки избил велосипедиста и бросил его без сознания на трассе 19:20 На выставке Beauty Show впервые развернут промышленный стенд Краснодарского края 18:56 В Краснодаре во время летних каникул временно трудоустроят более 3 тыс. подростков