Краснодар, 18 мая - Юг Times. В районе станицы Старокорсунской произошло ДТП с участием полицейского автомобиля, сообщают «Кубанские новости» со ссылкой на официального представителя УМВД РФ по Краснодару Артема Коноваленко.

Авария произошла 17 мая около 16:45.

По предварительной информации, автомобиль ДПС двигался по автодороге Краснодар — Кропоткин. На 16 км трассы в него врезался автомобиль Renault, выехавший на встречную полосу. За рулем иномарки находилась женщина.

В результате столкновения полицейская машина вылетела на обочину. В аварии пострадал сотрудник полиции, его доставили в больницу.

Водитель Renault говорит, что она оказалась на встречной полосе при попытке избежать столкновения с машиной, выезжавшей со второстепенной дороги.

Эта информация сейчас проверяется.


За всеми важными новостями следите во «ВКонтакте» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube