Краснодар, 17 мая - Юг Times. В Сочи полицейские пресекли деятельность наркопритона, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

На курорте трое местных жителей организовали наркопритон.

Как оказалось, 51-летний владелец квартиры и два его знакомых предоставляли жилище наркозависимым гражданам для употребления запрещенных веществ.

Правоохранители задержали в квартире подозреваемого 9 человек в состоянии наркотического опьянения. В отношении задержанных полицейские составили административные материалы. Кроме этого, в квартире сотрудники полиции обнаружили предметы, используемые для приготовления и употребления наркотиков.

В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело. Подозреваемые содержатся в изоляторе временного содержания.


За всеми важными новостями следите во «ВКонтакте» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube