Краснодар, 7 мая - Юг Times. Всероссийский медиаконкурс «Страна чемпионов» состоится в преддверии чемпионата мира по футболу.

Основной целью конкурса является популяризация достижений российских спортсменов и привлечение внимания болельщиков к играм сборной России на ЧМ-2018.

К участию допускаются любительские или профессиональные видеоролики, фотографии, рисунки, журналистские очерки, эссе, публикации в интернете, направленные на популяризацию спорта, рассказывающие о проектах использования инфраструктуры, построенной к ЧМ-2018.

Участниками могут стать граждане России до 35 лет. Заявки принимаются до 13 мая. Итоги подведут 3 – 5 июня в Москве. Чемпионов наградят в рамках всероссийского медиафорума «Страна чемпионов».

Победителей ожидают билеты на матчи ЧМ, в том числе и на финал, денежные премии, возможность участия в работе по созданию и запуску нового телевизионного проекта «Страна чемпионов» осенью 2018 года, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Организатором конкурса выступает Фонд образовательных проектов «Стратегия будущего» совместно с федеральными СМИ при поддержке Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федсобрания РФ.


За всеми важными новости следите во «ВКонтакте» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube