Погода
28 Апреля 2018
Происшествия

На Кубани 20-летний парень попал на угнанной машине в ДТП

Источник фото: korolevriamo.ru

Краснодар, 28 апреля - Юг Times. В Кореновском районе 20-летний парень попал на угнанной машине в ДТП, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

С сообщением об угоне в дежурную часть обратился местный житель. По его словам, он оставил машину во дворе многоквартирного дома, а утром не обнаружил ее на парковке.

Угнанный автомобиль с механическими повреждениями кузова и без магнитолы полицейские обнаружили в Динском районе. По подозрению в совершении преступления был задержан ранее неоднократно судимый 20-летний житель Динского района.

Молодой человек пояснил, что собирался вернуть угнанную машину, однако попал в ДТП. Он оставил автомобиль на месте происшествия и скрылся.

При дальнейшей проверке полицейские установили причастность парня еще к двум фактам аналогичной противоправной деятельности, а также к краже мопеда.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено три уголовных дела.


За всеми важными новости следите в Telegram-канале «Юг Times» и на канале «Яндекс.Дзен»

Читайте также:

В Анапе осудили мужчину, стрелявшего в полицейского и ударившего его ножом
21 Марта
Происшествия

В Анапе осудили мужчину, стрелявшего в полицейского и ударившего его ножом

Ему назначили лишение свободы на срок 3 года 7 месяцев в колонии общего режима.
В Абинском районе КамАЗ насмерть сбил мужчину, переходившего дорогу
21 Марта
Происшествия

В Абинском районе КамАЗ насмерть сбил мужчину, переходившего дорогу

В результате наезда пешеход погиб на месте ДТП.
На Кубани будут судить виновника ДТП, в котором погиб мужчина и его новорожденный сын
20 Марта
Происшествия

На Кубани будут судить виновника ДТП, в котором погиб мужчина и его новорожденный сын

Здоровью супруги погибшего в результате ДТП был причинен тяжкий вред.
Недобросовестный предприниматель обманул школы Сочи на 2,2 млн рублей
20 Марта
Происшествия

Недобросовестный предприниматель обманул школы Сочи на 2,2 млн рублей

Общая сумма ущерба образовательным учреждениям превысила 2,2 млн рублей.
В Сочи арестовали на два месяца отца младенца, погибшего от истощения
19 Марта
Происшествия

В Сочи арестовали на два месяца отца младенца, погибшего от истощения

Ранее в отношении него возбудили дело за истязание ребенка.
21:04 Путин и Си Цзиньпин подписали заявление о направлениях экономического сотрудничества 19:49 На Кубани сформировали 14 туристических маршрутов по местам воинской славы 19:44 Норма активной жизни 19:36 Saving Behaviour Pattern 19:13 ФАС разрешила «Объединенной чайной компании» приобрести активы производителя чая Lipton в России 18:01 Новым начальником УМВД России по Краснодару назначен Олег Казахов 17:28 Певец Стас Пьеха попал в больницу из-за коронавируса 17:02 Верховный суд разъяснил, при каких обстоятельствах сдача в плен будет преступлением 16:34 В России участники СВО и их семьи получат поддержку при трудоустройстве 16:07 В Сочи планируют приступить к расчистке 60 км русел рек