Краснодар, 20 апреля - Юг Times. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев подписал постановление о выделение субсидий из регионального бюджета на ремонт дорог в четырех кубанских муниципалитетах — в Краснодаре, Геленджике, Крыловском и Гулькевичском районах.

Средств в размере 588 миллионов рублей распределят по госпрограмме «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края».

Краснодар получит 302,3 миллиона рублей. Деньги направят на реконструкцию улиц Восточно-Кругликовская — от 40-летия Победы до Домбайской, улицы Яснополянской — от Домбайской до Уссурийской, улицы Уссурийской — от Яснополянской до Российской.

В Геленджик направят 84,3 миллиона рублей, в Гулькевичский район — 61,2 миллиона рублей, а в Крыловский район — 141,1 миллиона рублей. В последнем муниципалитете планируют построить альтернативную дорогу местного значения в станице Октябрьской.

Отметим, что в краевом центре в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» Минтранса РФ приступили к ремонту 39 участков улиц.


За всеми важными новости следите в Telegram-канале «Юг Times» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube