Краснодар, 20 апреля - Юг Times. Во всех городах и районах Кубани 5 мая пройдет эстафета в честь Дня Победы, сообщает пресс-служба администрации региона.

Жители Краснодарского края примут участие в традиционном забеге «Спортсмены Кубани — в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

Как отметили в краевом министерстве спорта, эстафета одновременно пройдет во всех муниципалитетах региона. Ожидается, что в массовом забеге примут участие около 5 тысяч человек.

Центральный старт эстафеты дадут на Театральной площади Краснодара. Его предварит торжественный митинг.

Маршрут пройдет по улице Красной от площади до улицы Постовой. В финале забега участники эстафеты возложат цветы к памятнику освободителям Краснодара от немецко-фашистских захватчиков.


За всеми важными новости следите в Telegram-канале «Юг Times» и на канале «Яндекс.Дзен»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube