Краснодар, 9 апреля - Юг Times. В Сочи с 24 по 26 апреля секретари Совбезов и главы спецслужб обсудят антитеррор и кибербезопасность, сообщает «ТАСС» со ссылкой на пресс-службу Совбеза России.
На пленарном заседании рассмотрят основные проблемы международной безопасности.
Участники встречи обсудят вопросы, связанные с противодействием международным террористическим организациям и незаконным оборотом наркотиков, а также тематику обеспечения безопасности значимых общественных мероприятий.
В рамках мероприятия пройдут двусторонние встречи участников конференции, на которых будут рассмотрены проблемы, представляющие взаимный интерес.
Во встрече примут участие секретари советов безопасности, министры, помощники и советники президентов и премьер-министров по национальной безопасности, руководители спецслужб.
Россию представит секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев.
За всеми важными новости следите в Telegram-канале «Юг Times» и на канале «Яндекс.Дзен»