Погода
20 Марта 2018
Происшествия

В Краснодаре перед судом предстанет участник погрома в местном кафе

Источник фото: apec2012.ru

Краснодар, 20 марта - Юг Times. В краевой столице перед судом предстанет 34-летний участник вооруженного нападения в кафе в 2014 году, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

В ночь на 11 мая 2014 года группа людей в масках, с бейсбольными битами и резиновыми палками ворвалась в кафе «Мастер пицца» в Краснодаре. Неизвестные напали на персонал и посетителей заведения, а также повредили автомобиль владельца кафе. В результате один из посетителей скончался из-за черепно-мозговой травмы.

По данным следствия, согласно отведенной роли обвиняемый оказывал на находившихся в помещении людей психологическое воздействие.

Уголовное дело направлено в суд.


За всеми важными новости следите в Telegram-канале «Юг Times» и на «Яндекс.Дзене»

Читайте также:

В краснодарском поселке Знаменском мужчина отравил домашнюю собаку
27 Марта
Происшествия

В краснодарском поселке Знаменском мужчина отравил домашнюю собаку

В полиции по факту произошедшего проводят проверку.
На Кубани 17-летний парень предстанет перед судом за незаконный оборот наркотиков
27 Марта
Происшествия

На Кубани 17-летний парень предстанет перед судом за незаконный оборот наркотиков

Уголовное дело было направлено в суд для рассмотрения по существу.
В Славянском районе мужчину подозревают в девяти поджогах и угрозе убийством
27 Марта
Происшествия

В Славянском районе мужчину подозревают в девяти поджогах и угрозе убийством

Мужчина поджег домовладение из хулиганских побуждений.
В Сочи при пожаре в многоэтажке эвакуировали 57 человек
27 Марта
Происшествия

В Сочи при пожаре в многоэтажке эвакуировали 57 человек

Пострадавших и погибших нет. Всего было эвакуировано 57 человек.
19:56 Краснодарские волонтеры будут помогать ветеранам по хозяйству 19:27 Вице-губернатор Андрей Прошунин обсудил с общественницей ст. Полтавской ситуацию на мусорном полигоне 18:34 В краснодарском поселке Знаменском мужчина отравил домашнюю собаку 18:21 Юрий Бурлачко оценил работу краевой ветслужбы за 2022 год 17:47 Общественники поддержали инициативу депутата Эдуарда Кузнецова о налоговом вычете для оказывающих гумпомощь 17:00 Новую школу открыли в станице Кущевской 16:45 В Усть-Лабинске в 2023 г. отремонтируют шесть артезианских скважин 16:17 Владимир Путин поручил упростить использование карты болельщика 16:17 В Краснодаре уже более 10 тыс. жителей приняли участие в субботниках 15:51 Кондратьев вручил награды сотрудникам краевого управления Росгвардии