Краснодар, 19 марта - Юг Times. В краевой столице праздничный концерт к годовщине воссоединения Крыма с Россией собрал более 21 тыс. жителей и гостей города.
В финале концерта на Пушкинской площади в 22:00 запустили праздничный фейерверк, сообщили в пресс-службе администрации Кубани.
Для жителей Краснодара проводились конкурсы и мастер-классы, а также выступили творческие кубанские коллективы и российская группа «Градусы».
Напомним, 18 марта в Краснодаре отметили годовщину воссоединения Крыма с Россией. Четыре года назад был подписан договор о принятии полуострова в состав России и образовании новых российских субъектов.
За всеми важными новости следите в Telegram-канале «Юг Times» и на «Яндекс.Дзене»
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube