Краснодар, 14 марта – Юг Times. Региональное управление СК РФ рассказало подробности по исчезновению 5-летней девочки в Сочи.
На данный момент известно, что сообщение о пропаже ребенка поступило в правоохранительные органы вечером 13 марта. По данным ГУ МВД России по Краснодарскому краю, в 22:10.
Девочка пропала из своего дома на улице Главной в селе Бестужевском Адлерского района Сочи. Она была одета в короткую джинсовую юбку, синюю кофту с длинным рукавом и красные кеды.
До настоящего времени место нахождения ребенка не известно. По факту ее исчезновения возбуждено уголовное дело. К поискам подключились полиция, Росгвардия, МЧС, а также волонтеры — более тысячи человек.
Приметы ребенка: рост — около 110 сантиметров, худощаво телосложение, светло-русые волосы, карие глаза. Всех, кто знает, где находится девочка, просьба позвонить по телефону +7 (918) 916-07-00.
За всеми важными новости следите в Telegram-канале «Юг Times» и на «Яндекс.Дзене»