Погода
27 Февраля 2018
Происшествия

В Краснодаре во время пожара погибли мужчина и двое детей

Краснодар, 27 февраля – Юг Times. В пожаре на улице Пушкина в поселке Пашковском погибли мужчина и двое детей, сообщает пресс-служба Южного регионального центра МЧС России.

Возгорание произошло ночью в частном доме поселка. Заявка поступила на пульт дежурного в 2:57. Пожару был присвоен повышенный ранг.

В сгоревшем доме проживала семья, из огня удалось эвакуировать женщину. Двое детей 2003 и 2006 годов рождения, а также 48-летний муж женщины погибли. 

Точную причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону. 

Организовано проведение доследственной проверки, по ее итогам будет принято процессуальное решение. Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.  


Подборка самых интересных новостей — в Telegram-канале «Юг Times»

Читайте также:

В СК рассказали подробности о пропавшем в начале мая мужчине

В СК рассказали подробности о пропавшем в начале мая мужчине

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
В Туапсе грузовой поезд насмерть сбил мужчину

В Туапсе грузовой поезд насмерть сбил мужчину

Погибшим оказался мужчина без определенного места жительства 1972 года рождения.
В Крыловском районе найден подозреваемый в совершенном 20 лет назад убийстве

В Крыловском районе найден подозреваемый в совершенном 20 лет назад убийстве

Установлена причастность к убийству 43-летнего знакомого пропавшей.
В Краснодаре Сенной рынок эвакуировали из-за подозрительной сумки

В Краснодаре Сенной рынок эвакуировали из-за подозрительной сумки

В настоящее время устанавливается владелец сумки.
Число пострадавших при падении трибуны в Ростове-на-Дону выросло до 36

Число пострадавших при падении трибуны в Ростове-на-Дону выросло до 36

Об этом сообщил губернатор области Василий Голубев.
12:26 В СК рассказали подробности о пропавшем в начале мая мужчине 11:38 В Краснодаре на 8 рублей снизилась стоимость проезда в общественном транспорте 11:33 Команда Кубани победила в номинации «Прорыв года» фестиваля «Российская студенческая весна» 10:55 Four-Footers at Road Bifurcation 10:40 В Краснодарском крае реализуют 27 проектов импортозамещающих промышленных производств 10:05 В Новокубанском районе столкнулись две легковушки, погибли два человека 09:18 Вениамин Кондратьев поздравил жителей Кубани с Международным днем защиты детей 08:53 В Туапсе грузовой поезд насмерть сбил мужчину 07:58 Губернатор Кубани пожелал удачи выпускникам на ЕГЭ по математике 07:44 Около 700 тысяч жителей Кубани проголосовали за территории для благоустройства в 2024 году