Краснодар, 26 февраля – Юг Times. Две женщины погибли в Ейском районе во время пожара, который произошел рано утром в понедельник, 26 февраля.
Пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю рассказала, что пожар произошел в одном из домов в станице Ясенской. Возгорание заметили соседи, они же и вызвали спасателей. Когда огонь был локализован, на пепелище нашли тела двух женщин. Известно, что в этом доме проживали 64-летняя пенсионерка и ее дочь.
По факту произошедшего пожара проводится доследственная проверка. Одна из возможных версий возгорания — замыкание электропроводки. Точные причины смерти женщин установят по результатам судебно-медицинской экспертизы.
Обстоятельства пожара продолжают устанавливать. Делом занимаются следователи и следователи-криминалисты.
Подборка самых интересных новостей — в Telegram-канале «Юг Times»