Краснодар, 21 февраля - Юг Times. В Геленджике направили в суд материалы уголовного дела в отношении 42-летнего жителя Тульской области, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Поводом для возбуждения уголовного дела стало поступившее в полицию сообщение о краже денег и ювелирных украшений. Потерпевший отдыхал Геленджике и познакомился с мужчиной, которого пригласил в гости. Когда мужчина провожал нового знакомого, тот выхватил из кармана потерпевшего бумажник с денежными средствами и убежал. Через некоторое время выяснилось, что из номера также пропали ювелирные украшения.

Правоохранителям удалось установить личность предполагаемого преступника и его местонахождение. Мужчину задержали по месту его временного проживания в Москве и доставили в Краснодарский край.  

Задержанному была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Подборка самых интересных новостей — в Telegram-канале «Юг Times»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube