Краснодар, 16 февраля - Юг Times. Стали известны подробности ДТП в Краснодаре с участием общественного транспорта, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Авария произошла около 5:30 на пересечении улиц Красная и Горького 16 февраля.
По предварительным данным, на перекрестке произошло столкновение пассажирского автобуса №11 и автомобиля LADA Granta. От удара автобус выехал на встречную полосу и врезался в трамвай. Легковушку в свою очередь отбросило на дорожный знак.
В результате происшествия, травмы получили водители автобуса и легковушки. Пострадавшие доставлены в больницу.
По факту аварии проводится проверка.
Напомним, в центре города утром произошло ДТП с трамваем и маршруткой. Как сообщают очевидцы, на месте аварии затруднено движение.
Подборка самых интересных новостей — в Telegram-канале «Юг Times»
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube