Краснодар, 15 февраля - Юг Times. В отношении директора ООО «Дорожная строительная транспортная компания» возбуждено уголовное дело по подозрению в мошенничестве при выполнении работ по муниципальным контрактам.

Проверка, проведенная прокуратурой, показала, что фирма заключила договор о ремонте кровли Детской школы искусств в станице Кавказской на сумму более 6 миллионов рублей. Однако оказалось, что работы были выполнены некачественно и не в полном объеме.

Аналогичные нарушения сотрудники прокуратуры выявили при ремонте кровли в спортивном зале школы №21 им. Костыриной в хуторе Лосево.

Уголовное дело возбуждено по статье «Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения». Директору компании может грозить лишение свободы и штраф.


Подборка самых интересных новостей — в Telegram-канале «Юг Times»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube