Краснодар, 8 февраля - Юг Times. Работы по строительству перинатального центра в Сочи будут вестись в круглосуточном режиме.

Как сообщили в пресс-службе администрации Кубани, соответствующую задачу поставил глава региона Вениамин Кондратьев во время посещения стройки.

Объект также посетили заместители губернатора Андрей Алексеенко и Анна Минькова.

Практически во всех помещениях будущего центра завершается отделка. Монтажные и отделочные работы планируют окончить к 1 марта, после этого приступят к установке аппаратуры. По словам Вениамина Кондратьева, это предельный срок.

— Жители и гости города уже давно ждут современный, высокотехнологичный перинатальный центр. Сегодня все вместе — и представители власти, и подрядчика — не деля ответственность должны сделать этот последний рывок, — подчеркнул губернатор.


Подборка самых интересных новостей — в Telegram-канале «Юг Times»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube